Телепрограмма 5 канала на неделю по местному времени

Подробное расписание передач 5 канала на сегодня и неделю вперед по местному времени.

Четверг (29.09.22)

05:00 Известия
05:25 Орден (1-я серия)
06:10 Орден (2-я серия)
06:55 Орден (3-я серия)
07:40 Орден (4-я серия)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:30 Операция "Горгона" (1-я серия)
10:20 Операция "Горгона" (2-я серия)
11:10 Операция "Горгона" (3-я серия)
12:05 Операция "Горгона" (4-я серия)
13:00 Известия
13:30 Подсудимый (7-я серия)
14:25 Подсудимый (8-я серия)
15:25 Подсудимый (9-я серия)
16:25 Подсудимый (10-я серия)
17:30 Известия
18:00 Подсудимый (11-я серия)
19:00 Подсудимый (12-я серия)
19:55 След (Смерть на карантине)
20:45 След (Двойная ненависть)
21:35 След (Восстание машин)
22:25 След (Ужин со смертью)
23:10 Свои (Разрушенная жизнь)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Гурии нашего райцентра)
01:15 След (Письма мертвеца)
01:50 След (Диагноз - баблофилия)
02:30 ▶ След (Долг платежом красен)
03:05 Детективы (Старая любовь)
03:40 Детективы (Великий комбинатор)
04:10 Детективы (Похищенная Вера)
04:35 Детективы (Чудовище)

Пятница (30.09.22)

05:00 Известия
05:35 Улицы разбитых фонарей (Стриптиз по-тайски)
06:25 Улицы разбитых фонарей (Воронья слободка)
07:15 Улицы разбитых фонарей (Тонкости бизнеса)
08:10 Последний бой (1-я серия)
09:00 Известия
09:30 Последний бой (1-я серия)
09:40 Последний бой (2-я серия)
10:40 Последний бой (3-я серия)
11:45 Последний бой (4-я серия)
13:00 Известия
13:30 Подсудимый (11-я серия)
14:30 Подсудимый (12-я серия)
15:30 Подсудимый (13-я серия)
16:25 Подсудимый (14-я серия)
17:30 Известия
18:00 Подсудимый (15-я серия)
18:50 Подсудимый (16-я серия)
19:45 Кукольник (1-я серия)
20:40 Кукольник (2-я серия)
21:25 Кукольник (3-я серия)
22:25 Кукольник (4-я серия)
23:10 Светская хроника
00:10 Они потрясли мир (Прохор Шаляпин. В поисках идеальной женщины)
00:55 Свои (Оборотень)
01:30 Свои (Карта желаний)
02:10 Свои (Выше ветра)
02:50 Свои (Разрушенная жизнь)
03:30 Свои (Человек рассеянный)
04:05 Свои (Зловещая находка)
04:40 Филин (1-я серия)

Суббота (01.10.22)

05:00 Филин (1-я серия)
05:20 Филин (2-я серия)
06:00 Филин (3-я серия)
06:40 Филин (4-я серия)
07:20 Филин (5-я серия)
08:10 Филин (6-я серия)
09:00 Светская хроника
10:05 Они потрясли мир (Елизавета II. Тайны королевской семьи)
10:55 Криминальное наследство (1-я серия)
11:55 Криминальное наследство (2-я серия)
12:45 Криминальное наследство (3-я серия)
13:45 Криминальное наследство (4-я серия)
14:40 Кома (1-я серия)
15:40 Кома (2-я серия)
16:40 Кома (3-я серия)
17:35 Кома (4-я серия)
18:35 След (Бесценная)
19:30 След (Насильно трезв не будешь)
20:20 След (Смертельное влечение)
21:10 След (Рыжий ангел)
22:00 След (Предел возможностей)
22:45 След (Запах смерти)
23:25 След (Репетитор)
00:00 Главное
00:55 Прокурорская проверка (Психотерапия)
01:40 Прокурорская проверка (Живой багаж)
02:30 Прокурорская проверка (Чужой среди своих)
03:20 Прокурорская проверка (В последний путь)
04:10 Прокурорская проверка (Окулист)

Воскресенье (02.10.22)

05:00 Криминальное наследство (1-я серия)
05:45 Криминальное наследство (2-я серия)
06:25 Криминальное наследство (3-я серия)
07:10 Криминальное наследство (4-я серия)
07:55 Крепкие орешки (Скалолаз)
08:45 Крепкие орешки (Паразиты)
09:35 Крепкие орешки (Никто)
10:30 Крепкие орешки (Переговорщик)
11:15 Крепкие орешки (Город грехов)
12:05 Крепкие орешки (Приговор)
13:00 Крепкие орешки (Бросок кобры)
13:45 Крепкие орешки (Отпетые мошенники)
14:40 Крепкие орешки (Красотка)
15:30 Крепкие орешки (Славные парни)
16:25 След (Нехорошая тропинка)
17:05 След (Лотерейщик)
17:55 След (Злыдень)
18:40 След (Операция)
19:30 След (Стимулянты)
20:15 След (Последняя электричка)
21:05 След (Гидра)
21:55 След (Вторая ошибка сапера)
22:50 След (Повелитель мук)
23:35 След (Африканские страсти)
00:30 След (Вечный лох)
01:15 След (Волшебный сад)
01:50 Кома (1-я серия)
02:40 Кома (2-я серия)
03:25 Кома (3-я серия)
04:05 Кома (4-я серия)