Телепрограмма ТНТ на неделю по местному времени

Подробное расписание передач ТНТ на сегодня и неделю вперед по местному времени.

Воскресенье (29.01.23)

05:10 Открытый микрофон (56-я серия)
06:00 Открытый микрофон (57-я серия)
06:45 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Толстяк против всех
09:00 СашаТаня (23-я серия)
09:30 СашаТаня (24-я серия)
10:00 СашаТаня (25-я серия)
10:30 СашаТаня (26-я серия)
11:00 СашаТаня (27-я серия)
11:30 СашаТаня (28-я серия)
12:00 СашаТаня (29-я серия)
12:30 СашаТаня (1-я серия)
13:00 СашаТаня (2-я серия)
13:30 СашаТаня (3-я серия)
14:00 СашаТаня (4-я серия)
14:30 СашаТаня (5-я серия)
15:05 Всегда говори "ДА"
17:10 Папе снова 17
19:10 Путешествие к центру Земли
21:00 Однажды в России (Дайджест)
22:00 Однажды в России (197-я серия)
23:00 Это миниатюры (2-я серия)
00:00 Конфетка (1-я серия)
01:50 Импровизация (159-я серия)
02:40 Импровизация (160-я серия)
03:25 Comedy Баттл (6-я серия)
04:10 Comedy Баттл (7-я серия)

Понедельник (30.01.23)

05:00 Открытый микрофон (58-я серия)
05:45 Открытый микрофон (59-я серия)
06:35 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
07:30 Однажды в России (Спецдайджест)
08:10 Однажды в России (Спецдайджест)
08:30 Однажды в России (Спецдайджест)
09:00 Реальные пацаны (Знакомство с Коляном)
09:30 Реальные пацаны (Браслетики добра)
10:00 Реальные пацаны (Бальные танцы)
10:30 Реальные пацаны (Миллион алых роз)
11:00 Реальные пацаны (Машина)
11:30 Реальные пацаны (Новая работа)
12:00 ▶ Реальные пацаны (Собачка в машине)
12:30 Реальные пацаны (Клуб)
13:05 СашаТаня (12-я серия)
13:30 СашаТаня (13-я серия)
14:00 СашаТаня (14-я серия)
14:30 СашаТаня (15-я серия)
15:00 СашаТаня (16-я серия)
15:30 СашаТаня (17-я серия)
16:00 СашаТаня (18-я серия)
16:30 СашаТаня (19-я серия)
17:00 СашаТаня (20-я серия)
17:30 Патриот (1-я серия)
18:00 Патриот (2-я серия)
18:30 Патриот (3-я серия)
19:00 Патриот (4-я серия)
19:30 Патриот (5-я серия)
20:00 СашаТаня (6-я серия)
20:30 СашаТаня (7-я серия)
21:00 Просто Михалыч (1-я серия)
21:30 Просто Михалыч (2-я серия)
22:00 Домашний арест (1-я серия)
23:25 Папе снова 17
01:30 Такое Кино! (433-я серия)
01:50 Импровизация (161-я серия)
02:40 Импровизация (162-я серия)
03:25 Comedy Баттл (8-я серия)
04:15 Comedy Баттл (9-я серия)

Вторник (31.01.23)

05:00 Открытый микрофон (60-я серия)
05:45 Открытый микрофон (61-я серия)
06:35 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:30 Модные игры (22-я серия)
09:00 Реальные пацаны (После клуба)
09:30 Реальные пацаны (Футбол. Стрипклуб)
10:00 Реальные пацаны (Витек)
10:30 Реальные пацаны (Мальчишник)
11:00 Реальные пацаны (Учительница)
11:30 Реальные пацаны (Шашлыки без баб)
12:00 Реальные пацаны (Лимузин)
12:30 Реальные пацаны (Под музыку Вивальди)
13:00 СашаТаня (Новогодняя серия № 2)
13:30 СашаТаня (22-я серия)
14:00 СашаТаня (23-я серия)
14:30 СашаТаня (24-я серия)
15:00 СашаТаня (25-я серия)
15:30 СашаТаня (26-я серия)
16:00 СашаТаня (27-я серия)
16:30 СашаТаня (28-я серия)
17:00 СашаТаня (29-я серия)
17:30 СашаТаня (30-я серия)
18:00 Патриот (6-я серия)
18:30 Патриот (7-я серия)
19:00 Патриот (8-я серия)
19:30 Патриот (9-я серия)
20:00 СашаТаня (8-я серия)
20:30 СашаТаня (9-я серия)
21:00 Просто Михалыч (2-я серия)
21:30 Просто Михалыч (3-я серия)
22:00 Домашний арест (2-я серия)
23:35 Путешествие к центру Земли
01:25 Импровизация (163-я серия)
02:15 Импровизация (164-я серия)
03:00 Comedy Баттл (10-я серия)
03:30 Comedy Баттл (11-я серия)
04:20 Открытый микрофон (62-я серия)

Среда (01.02.23)

05:05 Открытый микрофон (Финал)
06:20 Однажды в России (Спецдайджест)
06:40 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
07:30 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
09:00 Реальные пацаны (Укус осы)
09:30 Реальные пацаны (Мисс Урала)
10:00 Реальные пацаны (Первый секс)
10:30 Реальные пацаны (Супергерои)
11:00 Реальные пацаны (Подарки)
11:30 Реальные пацаны (Фигаро)
12:00 Реальные пацаны (Ключи от квартиры, где деньги лежат)
12:30 Реальные пацаны (Юбилей)
13:00 СашаТаня (31-я серия)
13:30 СашаТаня (32-я серия)
14:00 СашаТаня (33-я серия)
14:30 СашаТаня (34-я серия)
15:00 СашаТаня (36-я серия)
15:30 СашаТаня (37-я серия)
16:00 СашаТаня (38-я серия)
16:30 СашаТаня (39-я серия)
17:00 СашаТаня (40-я серия)
17:30 СашаТаня (1-я серия)
18:00 Патриот (10-я серия)
18:30 Патриот (11-я серия)
19:00 Патриот (12-я серия)
19:30 Патриот (13-я серия)
20:00 СашаТаня (9-я серия)
20:30 СашаТаня (10-я серия)
21:00 Просто Михалыч (3-я серия)
21:30 Просто Михалыч (4-я серия)
22:00 Домашний арест (3-я серия)
23:30 Начни сначала
01:35 Импровизация (165-я серия)
02:20 Импровизация (166-я серия)
03:05 Импровизация (167-я серия)
03:55 Comedy Баттл (12-я серия)
04:40 Comedy Баттл (13-я серия)

Четверг (02.02.23)

05:25 Открытый микрофон (Дайджест)
06:10 Открытый микрофон (Дайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
07:30 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
09:00 Реальные пацаны (Розыгрыш)
09:30 Реальные пацаны (Гендиректор)
10:00 Реальные пацаны (Бассейн)
10:30 Реальные пацаны (Погоня)
11:00 Реальные пацаны (Загородный дом)
11:30 Реальные пацаны (Жизнь вместе)
12:00 Реальные пацаны (День свадеб: Часть 1-я)
12:30 Реальные пацаны (День свадеб: Часть 2-я)
13:00 СашаТаня (2-я серия)
13:30 СашаТаня (3-я серия)
14:00 СашаТаня (4-я серия)
14:30 СашаТаня (5-я серия)
15:00 СашаТаня (6-я серия)
15:30 СашаТаня (7-я серия)
16:00 СашаТаня (8-я серия)
16:30 СашаТаня (10-я серия)
17:00 СашаТаня (11-я серия)
17:30 СашаТаня (12-я серия)
18:00 Патриот (14-я серия)
18:30 Патриот (15-я серия)
19:00 Патриот (16-я серия)
19:30 Патриот (17-я серия)
20:00 СашаТаня (10-я серия)
20:30 СашаТаня (11-я серия)
21:00 Просто Михалыч (4-я серия)
21:30 Просто Михалыч (5-я серия)
22:00 Домашний арест (4-я серия)
23:30 Одиннадцать друзей Оушена
01:45 Импровизация (168-я серия)
02:35 Импровизация (169-я серия)
03:20 Comedy Баттл (14-я серия)
04:10 Comedy Баттл (15-я серия)
04:55 Открытый микрофон (Дайджест)

Пятница (03.02.23)

05:40 Открытый микрофон (Дайджест)
06:30 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
07:30 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
09:00 Конфетка (1-я серия)
11:00 Родные
13:00 Батя
14:30 Холоп
16:40 Наша Russia (18-я серия)
17:10 Наша Russia (19-я серия)
17:40 Наша Russia (Дайджест)
18:10 Наша Russia (21-я серия)
18:40 Наша Russia (Дайджест)
19:05 Наша Russia (Дайджест)
19:35 Наша Russia (Дайджест)
20:00 Наша Russia (25-я серия)
20:30 Наша Russia (Дайджест)
21:00 Камеди Клаб (772-я серия)
22:00 Камеди Клаб (771-я серия)
23:00 Stand Up (225-я серия)
00:00 Двенадцать друзей Оушена
02:15 Импровизация (170-я серия)
03:00 Импровизация (171-я серия)
03:45 Comedy Баттл (16-я серия)
04:30 Comedy Баттл (17-я серия)

Суббота (04.02.23)

05:15 Открытый микрофон (68-я серия)
06:00 Открытый микрофон (69-я серия)
06:50 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
07:30 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:55 Модные игры (23-я серия)
09:30 Однажды в России (228-я серия)
10:00 Однажды в России (233-я серия)
11:00 Однажды в России (235-я серия)
12:00 Однажды в России (20-я серия)
13:00 Полярный (1-я серия)
13:30 Полярный (16-я серия)
14:00 Полярный (17-я серия)
14:30 Полярный (18-я серия)
15:00 Полярный (5-я серия)
15:30 Полярный (6-я серия)
16:00 Полярный (7-я серия)
16:30 Полярный (8-я серия)
17:00 Полярный (9-я серия)
17:30 Полярный (10-я серия)
18:00 Полярный (11-я серия)
18:30 Полярный (12-я серия)
19:00 Полярный (13-я серия)
19:30 Полярный (14-я серия)
20:00 Полярный (15-я серия)
20:30 Полярный (16-я серия)
21:00 Конфетка (2-я серия)
23:00 Женский Стендап (58-я серия)
00:00 Тринадцать друзей Оушена
02:10 Импровизация (172-я серия)
03:00 Импровизация (173-я серия)
03:45 Comedy Баттл (18-я серия)
04:35 Comedy Баттл (19-я серия)

Воскресенье (05.02.23)

05:20 Открытый микрофон (70-я серия)
06:10 Открытый микрофон (71-я серия)
07:00 Начни сначала
09:00 СашаТаня (4-я серия)
09:30 СашаТаня (5-я серия)
10:05 СашаТаня (6-я серия)
10:35 СашаТаня (7-я серия)
11:05 СашаТаня (8-я серия)
11:35 СашаТаня (9-я серия)
12:10 СашаТаня (10-я серия)
12:40 СашаТаня (11-я серия)
13:10 Остров
16:00 Матрица
18:40 Конг: Остров черепа
21:00 Однажды в России (18-я серия)
22:00 Однажды в России (232-я серия)
23:00 Это миниатюры (3-я серия)
00:00 Конфетка (2-я серия)
01:50 LAB. Лаборатория музыки Антона Беляева (2-я серия)
02:15 LAB. Лаборатория музыки Антона Беляева (4-я серия)
02:40 Импровизация (174-я серия)
03:30 Comedy Баттл (Финал)
04:40 Comedy Баттл (1-я серия)