Телепрограмма Рен ТВ на неделю по местному времени

Подробное расписание передач Рен ТВ на сегодня и неделю вперед по местному времени.

Четверг (20.06.24)

05:00 Самые шокирующие гипотезы
06:00 С бодрым утром!
08:30 Новости
09:00 Документальный спецпроект
11:00 "Как устроен мир" с Тимофеем Баженовым
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
13:00 "Загадки человечества" с Олегом Шишкиным
14:00 Невероятно интересные истории
15:00 Неизвестная история
16:00 Информационная программа 112
16:30 Новости
17:00 Тайны Чапман
18:00 Самые шокирующие гипотезы
19:00 Информационная программа 112
19:30 Новости
20:00 Сердце из стали
22:05 Смотреть всем!
23:00 Новости
23:30 "Загадки человечества" с Олегом Шишкиным
00:30 Драконы Камелота
02:00 Самые шокирующие гипотезы
02:50 Тайны Чапман

Пятница (21.06.24)

05:00 Самые шокирующие гипотезы
06:00 С бодрым утром!
08:30 Новости
09:00 Документальный спецпроект
10:00 Засекреченные списки
11:00 "Как устроен мир" с Тимофеем Баженовым
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
13:00 ▶ "Загадки человечества" с Олегом Шишкиным
14:00 Невероятно интересные истории
15:00 Засекреченные списки
16:00 Информационная программа 112
16:30 Новости
17:00 Главные тайны мира
18:00 Самые шокирующие гипотезы
19:00 Информационная программа 112
19:30 Новости
20:00 Перекресток
22:00 Профессор и призрачный убийца
23:45 Шрамы Парижа
01:50 Самые шокирующие гипотезы

Суббота (22.06.24)

05:00 Самые шокирующие гипотезы
07:00 С бодрым утром!
08:30 Новости
09:00 Минтранс
10:00 Самая полезная программа
11:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
12:30 Новости
13:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
15:00 Совбез
16:30 Новости
17:00 Документальный спецпроект
18:00 Засекреченные списки
19:00 Добровэфире
19:30 Новости
20:00 Бесконечность
22:00 Поколение Вояджер
00:00 Зона 414
02:00 Самые шокирующие гипотезы

Воскресенье (23.06.24)

05:00 Самые шокирующие гипотезы
07:00 С бодрым утром!
08:30 Новости
09:00 Самая народная программа
09:30 Знаете ли вы, что?
10:30 Наука и техника
11:30 Легенды и мифы
12:30 Новости
13:00 Неизвестная история
14:00 Бесстрашный
16:05 Врата воинов
18:10 Инферно
20:40 Гениальное ограбление
23:00 Итоговая программа с Петром Марченко
23:55 Самые шокирующие гипотезы